top

Новости

 hgsdfhvfhsgvgh

27 июня 2019 года в музыкальном зале муниципального бюджетного дошколь-ного образовательного учреждения города Ростова-на-Дону "Детский сад № 19" прошло родительское собрание "Здравствуй, детский сад!" для родителей вновь поступающих детей.

Цель проведения собрания – создание условий для знакомства с родителями, с администрацией и педагогами дошкольного учреждения, эмоционально-положительного настроя на совместную работу, атмосферу взаимного доверия; снятие барьеров в общении и переход к открытым, доверительным отношениям.

Заведующий МБДОУ Осипенко Наталья Владимировна в своем выступлении познакомила родителей с историей детского сада, учредительными документами, правилами приема воспитанников, режимом работы учреждения, дала краткие сведения о руководящем и педагогическом составе, представила педагогов группы раннего возраста и младшей группы, которые будут принимать новых детей.

Педагог-психолог Мальцева Кристина Владимировна рассказала, как наиболее эффективно психологически подготовить ребенка к поступлению и настроить его на посещение детского сада.

Старший воспитатель Тюнтяева Оксана Анатольевна обратилась к родителям с приветственным словом, рассказала об особенностях организации работы в дошкольном учреждении, осуществлении образовательно-воспитательного процесса и режима дня детей младшего дошкольного возраста.

В заключении собрания для родителей была проведена экскурсия по учреждению. Также родители задали волнующие их вопросы и получили на них ответы.    Фото    Презентация

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных
01 minobrnauki02_gu03_minzdrav04_potrebnadzornavigator-deti06_mintrud
07_rosobrnadzor08_pravogovru09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor