top

Новости

 bvbbbvbbvvccc

Сегодня начальник караула ПСЧ № 15 "40 отряд ФПС по РО" Октябрьского района г.Ростова-на-Дону, лейтенант внутренней службы Карпенко А.А. и помощник начальника караула, младший сержант внутренней службы Егиазарян Т.Ж. провели открытое учебно-практическое занятие для воспитанников и сотрудников детского сада по пожарной безопасности.

Основная цель нашего сотрудничества – формировать установку на личную и коллективную ответственность за пожар-ную безопасность, научить воспитан-ников элементарным правилам пожарной безопасности, мерам предотвращения пожаров и правильным действиям в случае их возникновения, воспитать у дошкольников чувство ответственности за сохранение человеческой жизни, материальных и духовных ценностей.

Сотрудники пожарной части подробно рассказали детям и коллективу о причинах возникновения пожара и первичных средствах пожаротушения, о том, какие страшные последствия могут возникнуть. Особое внимание обратили на правила безопасного поведения с электронагревательным оборудованием и электроприборами.    Фото

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных
01 minobrnauki02_gu03_minzdrav04_potrebnadzornavigator-deti06_mintrud
07_rosobrnadzor08_pravogovru09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor