top

Новости

 gggggggfgfgd

С целью повышения профессиональной компетентности 9 октября в конгресс-холле "Дон-Плаза" сотрудники ДОУ стали участниками Всероссийской научно-практической конференции на тему "Актуальные вопросы медицинской реабилитации когнитивных и двигатель-ных нарушений у детей и подростков".

О педагогическом аспекте реабилитации когнитивных и двигательных нарушений у детей и подростков, сенсорной интеграции для детей с РАС участникам встречи рассказали: специальный педагог, логопед, основатель Центра творческого развития "Клекс" г.Варшава Агнешка Лемански, нейрологопед, специалист-логопед Реабилитационного центра в Варшаве Магдалена Росчжик.

Вопрос сетевого взаимодействия в реализации кинезиологических практик в процессе реабилитации детей осветили доктор педагогических наук, профессор Академии психологии и педагогики ЮФУ Чумичева Р.М. и доцент, кандидат педагогических наук Академии психологии и педагогики, руководитель программы "Образовательная психотера-певтическая кинезиология" Грабаровская Л.В.    Фото

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных
01 minobrnauki02_gu03_minzdrav04_potrebnadzornavigator-deti06_mintrud
07_rosobrnadzor08_pravogovru09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor